Конвекторы EVA: эффективные и доступные

Эффективные и общедоступные конвекторы eva в максимально широкой товарной номенклатуре, а также по техническим заданиям заказчиков выпускает современное московское предприятие. Они полностью соответствуют лучшим мировым стандартам, но не оставляют шансов конкурентов из-за относительно низкой стоимости. Благодаря большому выбору каждый целевой потребитель сможет подобрать оптимальное оборудование для помещений самой разной площади: от квартир и загородных домов до просторных торговых павильонов.

Предлагаемые конвекторы ева полностью адаптированы к особенностям национальных условий эксплуатации. Они подходят к централизованным системам отопления, поскольку рабочее давление составляет 16 атмосфер. Производитель гарантирует 10 лет безаварийного использования. Низкий уровень шума (менее 22дБ), производимого безопасными западногерманскими вентиляторами, позволяет устанавливать оборудования в детских комнатах и спальнях.

Эстетически привлекательные прочные декоративные решетки способны выдержать нагрузку в 120кг. Для их изготовления используют анодированный алюминий или ценную древесину – как правило, дуб. Планки решеток соединяют посредством пружин из нержавеющей стали. Основное предназначение решеток, безусловно, связано с обеспечением безопасности пользователей и элементов системы. Помимо этого, они служат своеобразным украшением интерьера.

В каталоге официального дистрибьютора, выложенном вот тут https://конвекторы-ева.рф/, представлен длинный ассортиментный перечень напольных и настенных моделей, а также внутрипольные варианты с вентиляторами и без них. Кроме того, есть все необходимые комплектующие для простого и удобного монтажа и сервисного обслуживания. Поскольку предложение большое, рекомендуем воспользоваться консультациями специалистов.