Шины для грузовых автомобилей в Москве

По самым выгодным ценам столичного рынка для грузовых автомобилей шины можно приобрести через популярный сетевой магазин «POSHK». Он имеет прямые контракты с основными заводами-производителями, устанавливает минимальные торговые наценки, чем разительно отличается от многочисленных конкурентов, являющихся составными частями длинных посреднических цепей. Плюс ко всему, он располагает обширной филиальной сетью, охватывающей полтора десятка городов страны. Это означает, что за оплаченной продукцией не придется специально ехать в Москву.

Предложение каталога, выложенного вот здесь http://poshk.ru, действительно большое и касается не только грузовой резины, но и шин для легкового, сельскохозяйственного, специального и крупногабаритного транспорта. Здесь также можно приобрести всевозможные диски, ободные ленты и камеры. В принципе, поисковый интерфейс сделан максимально простым, поэтому с использованием не должно возникнуть сложностей. В любой момент можно воспользоваться бескорыстной квалифицированной поддержкой отдела продаж.

Новички, решившие шины грузовые купить в сетевом магазине «POSHK», должны знать, что при таком многообразии выбора следует отталкиваться от предполагаемых условий эксплуатации «обуваемых» транспортных средств. Для качественных асфальтированных магистралей лучше брать «дорожный» рисунок протектора, который даст существенный выигрыш по экономии топлива и управляемости машиной. «Направленные» варианты незаменимы на проселках.

Помимо этого, следует обратить внимание на высоту профиля, указанную в процентном соотношении к его ширине. Критериев всего два: до и после 60%. На высоком профиле будет некомфортно ездить по асфальту, а на низком – опасно по грунту. Если сомневаетесь, то лучше посоветоваться.