Покупаем напольное покрытие

Владельцы жилищ сталкиваются с проблемой выбора покрытия для пола. Не все могут сразу определиться и отдать предпочтение одному виду. Магазины усложняют выбор предлагая внушительный ассортимент разнообразной продукции. Каждый сегодня может купить ламинат или линолеум, обратить внимание и оценить ковролин. Не удивительно, что вопрос - "какой должен быть пол", является актуальным для многих покупателей. Чтобы не пришлось менять покрытие через 2-3 года эксплуатации следует к выбору подойти предельно внимательно.

Знакомимся с популярными видами покрытий

В каждом доме может присутствовать свое покрытие. Это зависит от разных критериев. Большим спросом среди покупателей пользуются:

    • Ламинат - производители готовы предложит доску разного оттенка, структуры, прочности. Продукция рассчитана на самого разного покупателя. Представляет собой продукция многослойное изделие разной прочности. Выбирается ламинат по классам, в зависимости от помещения, частоте его эксплуатации. К примеру, на кухне устанавливают доску высокой прочности, так как помещение эксплуатируется постоянно.
    • Линолеум - покупатели сталкивают с разной продукцией, отличающейся техническими и эксплуатационными характеристиками. Это самый бюджетный и популярный вид покрытия. Можно сказать, что линолеум присутствует в каждом доме.
    • Ковролин - потребителям предлагается ковролин на резиновой основе, который сочетает в себе характеристики линолеума и коврового покрытия. Укладывается данный вид покрытия на любую основу - плитку, паркет, ламинат. Производители предлагают широкий ассортимент самой разной продукции. Выбор цветового решения зависит от оформления комнаты и предпочтений его владельца жилища.

Какой вид покрытия выбрать также зависит от эксплуатационных характеристик. Перечисленные виды считаются самыми популярными, часто используемые обычными покупателями. Здесь spase24.ru вы сможете заказать нужную продукцию высокого качества по приемлемым ценам.