Хотите стать владельцем недвижимости в КП «Империал»?

Приобретение жилой недвижимости для многих жителей РФ становится сделкой всей жизни. И к ней мы готовимся очень тщательно. Например, собираем всю, какая только есть, информацию о застройщике. Обязательно нужно узнать, с кем вы имеете дело.

У любой компании, которая специализируется на реализации недвижимости, были в прошлом клиенты. И они оставили огромное количество отзывов. Ознакомиться с ними вам точно не помешает.

Если вы хотите купить недвижимость для проживания, то стоит обратиться в компанию «Домарсенал». Именно она продает объекты, которые можно найти в клубном поселке «Империал». Последний относится к классу «бизнес», является уютным и на 100% отстроенным. Каждый желающий получает возможность купить дом в кп империал, поверьте, ваши вложения этого стоят.

В чем особенность этого коттеджного поселка. Его расположение оставляет очень приятные впечатления (окружен очень красивым лесом). С транспортом проблем не будет, неподалеку расположено сразу несколько шоссе:

  • Минское
  • Калужское
  • Киевское

Среди особенностей расположения стоит выделить близость поселка Первомайское. Не будем забывать о плотном примыкании к загородному комплексу, который называется «Империал Парк Отель & SPA». Покупателям предлагается 45 домов.

Что предлагаются покупателям? Очень красивые и уютные постройки из кирпича. Их площадь может достигать 750 «квадратов». Площадь участков составляет минимум 20 соток. Объекты предлагаются под чистовую отделку, они выполнены в стиле «современная классика». В процессе возведения каждого объекта были использованы экологические материалы, которые имеют немалую цену. Помимо кирпича застройщик воспользовался деревянными стеклопакетами, а также натуральной черепицей.

В любом доме, который вы можете приобрести, есть встроенный гараж. Здесь хватит места для двух автомобилей. Немалым спросом пользуются проекты домов, где есть бассейны. Сам коттеджный поселок огораживается по периметру, работает охрана, установлено видеонаблюдение. Владельцы личного автотранспорта будут рады узнать, что дороги заасфальтированы.