Особенности аренды бытовок

Строительная бытовка является первым сооружением, которое устанавливается на строительной площадке независимо от масштабов строительства. Бытовка может использоваться в качестве штаба строительства, склада, прорабского помещения, столовой или места отдыха рабочих. Во владении крупных строительных организаций строительные бытовки обычно имеются свои и транспортируются на каждый новый объект и там используются под определенные нужды. Но не всегда хватает их количества в соотношении количества рабочих и оборудования, которое требуется хранить в закрытых помещениях. В таких случаях на помощь приходит услуга аренда бытовок.

Форма строительной деятельности на отдаленных площадках подразумевает необходимость обеспечения комфортных условий для рабочих и хранения инструментов. При одноразовых подрядах на строительные работы покупка бытовок становится нерентабельна и гораздо выгоднее аренда утепленной бытовки, если начало проведения строительных работ приходится на холодный сезон. Арендуя бытовку, строительная компания избавляется от необходимости лишних расходов на ее покупку, обслуживание, содержание и ремонт. Нет сомнений, что аренда является наиболее оптимальным рациональным способом обустройства строительной площадки для персонала предприятия.

Условия предоставления бытовки сегодня выглядят практически у всех арендодателей одинаково:

  • обязанности сторон;
  • предмет договора;
  • порядок разрешения споров;
  • расчеты, ответственность сторон;
  • заключительные положения в сделке.

Выбор бытовки в аренду определяется гарантией технической исправности, а также высокими эксплуатационными характеристиками. Домик даже во временном исполнении должен быть комфортным для рабочих для проживания и отдыха и такие уютные качественные бытовки можно найти здесь: ssprokat.ru. Выбор строительных бытовок сегодня разнообразен по конструкции и по назначению.