Где используется запорная арматура «навал»

Для регулирования водяной, газообразной, газожидкостной, парообразной массой, при прохождении её по трубам, применяется запорная арматура. Управление осуществляется путём частичного или полного перекрытия проходного сечения трубопровода. Финское предприятие Naval OY является производителем качественной запорной арматуры: шаровых кранов, врезных механизмов, поворотных затворов, регулирующих линейных запорных механизмов, фланцевых кранов и др. Различную запорную арматуру, в том числе и краны Навал купить, по низкой стоимости, можно на сайте компании «Нико Арматура».

Рассматриваемая арматура применяется не только на трубах, но и на агрегатах и сосудах. Эти объекты могут быть как высокого, так и низкого давления. Эксплуатировать её можно, практически, на всех жидкостях при давлении до 40 бар и при температуре в пределах от -60 до +450 градусов по Цельсию. Краны Навал производятся цельносварными. Им не нужны запасные части. Они не нуждаются в уходе. Диаметр их в диапазоне 10 – 600 мм. Рассчитаны они на давление 16 – 40 бар. Могут работать со средой температурой от -40 до 200, а для пара – 250 градусов С.

Изделия фирмы используются в теплоснабжении, при транспортировке агрессивных щелочных и кислотных сред, природного газа, пара. Конструкция шаровых кранов, изнутри и снаружи, полностью герметичная, не подтекает, долговечная, выдерживает высокое давление, проста в монтаже, не нуждается в уходе, подтягивании и смазке.

Компания «АРМ-Нико» известна на рынке более 11 лет, она является официальным поставщиком промышленной арматуры. Её услугами пользуются крупные объекты жилого, коммерческого и промышленного фондов. Она поставляет арматуру и запасные части для водоснабжения, газоснабжения, отопления, для пищевой, нефтехимической энерготехнической отраслей промышленности, для судостроительных работ и т. д. Она же, является и поставщиком муфт для труб и оснастки для станков. На все виды продукции, компания даёт длительную гарантию.

На сайте компании, можно заказать арматуру Навал, доставка по месту назначения будет обеспечена в оговоренные сроки.