Что вы знаете о ФЭК?

Каждый житель г. Пермь хочет иметь высшее образование. Причем многие выбирают область права либо экономическую сферу. Именно такие учебные направления можно назвать самыми престижными, очень популярными. Каждый выпускник – это уважаемый член общества, получает неплохую оплату. Среди преимуществ выделим и востребованность на рынке труда.

Спрос на подобные специальности высок, вот почему многочисленные образовательные учреждения, например, колледж пермь ФЭК или области, предлагают такие возможности. Важно не допустить ошибку, когда будете выбирать место учебы. Лишняя информация о нем точно не помешает.

Неплохим выбором считается ФЭК, этот колледж существует уже почти четверть века! Все началось еще в середине 90-х, это заведение было первым негосударственным учебным заведением в городе. Оно входит в число самых крупных колледжей РФ. Предлагается целая дюжина престижных специальностей, каждый год здесь учится как минимум 3,4 тыс. студентов.

Особенности ФЭК

Привлекательность и успешность этого колледжа объясняется многолетними традициями в том, что касается подготовки специалистов в самых разных сферах. Помимо права и экономики стоит выделить туризм и рекламу. Многие отдают предпочтение страхованию либо гостиничному сервису. Не стоит забывать о прикладной информатике и о банковском деле.

Специалисты, которые работают в ФЭК, понимают, в чем нуждаются работодатели сегодня, каковы их требования к потенциальным работникам. Вот почему огромную роль играет не только очень сильная теоретическая подготовка. Немаловажным аспектом является практика в тех организациях, где в будущем вы сможете отыскать работу. Работодатели по достоинству оценивают каждого выпускника. Если вы станете одним из лучших на своем курсе, то окажетесь желанной кандидатурой для больших фирм.

Обратим внимание и на развитие материально-технической базы. Студенты проходит обучение в современных комплексах. Тут создаются отличные условия для постижения знаний. Например, в аудитории достаточно места и нет проблем с освещением, используется удобная мебель. Здание находится под охраной, это является гарантией безопасности для студентов.