Изучаем английский язык

Неоспоримым является тот факт, что приоритет английского языка в настоящий период очевиден, так как он является международным и дает возможность комфортного посещения любой страны мира. Воспользовавшись интернет – порталом https://welcome-english.ru/programmy/, можно подобрать для себя наиболее подходящий обучающий курс и изучить английский язык до желаемых критериев. Языковая школа «Welcome English School» дает возможность выучить иностранный язык в дружеской неординарной атмосфере.

Обучающие программы и их цель

Наличие разнообразных обучающих программ позволяет досконально и доступно проводить занятия с детьми и подростками, взрослой группой учеников либо индивидуально. Кроме того, школа предлагает изучать корпоративный английский и готовит к международным экзаменам. Курсы английского предназначены для тех, кто поставил своей целью – желание обучиться грамотному письму, а также свободному общению на иностранном языке.

Приоритеты языковой английской школы

Профессиональный преподавательский состав быстро и доступно поможет избавиться от любых комплексов и начать свободно говорить с представителями других государств, вести партнерские беседы и деловые встречи, а также читать английскую прессу произведения классиков в оригинале. Основа обучающих программ в школе направлена на максимальное количество практических занятий. Чтение литературы и прослушивание аудиоуроков помогают совершенствовать практические навыки и правильно применять соответствующие глаголы.

Уровни обучающей программы и выдача сертификата

Каждое занятие отличается друг от друга интересной методикой и новой темой. Проводятся уроки в форме реального диалога, помогающего выражать собственные мысли и утверждать свои личные позиции, а также высказывать собственное мнение. В школе организовывают встречи с реальными носителями изучаемого языка, а также проводятся разговорные встречи с обсуждением новостей искусства, науки либо бизнеса.

Обучение английскому языку проходит по международной признанной классификации, состоящей из шести уровней. Прохождение каждого уровня программы сопровождается выдачей специального сертификационного документа.