Какие свадебные аксессуары сегодня в моде

Перед тем, как мы расскажем о модных аксессуарах для невесты, необходимо помнить: очень важное значение имеет будущий антураж на свадебной церемонии. Современный тренд предполагает изысканность и утонченность, нежность и романтичность. Предпочтителен европейский стиль конца 19-го века: французская утонченность гардин, английский шик столовых приборов, австрийские стулья и мягкие венские вафли (как приготовить венские вафли, Вам поведают на https://dom-desertov.ru/).

Перчатки

В наше время большинство талантливых дизайнеров выпускают коллекции под общим брендом. Наверняка вы слышали о таком тренде, как Pepe Botella, ведь он очень популярен в нашей стране. Недавно он представил шикарную коллекцию, которая подойдет каждой трепетной невесте. Как правило, дизайнеры работают не только с высококачественными материалами, но и с использованием натуральной эксклюзивной ткани и ручного кружева. Невеста в платье от Pepe Botella – это чувственная и страстная девушка, которая ценит и обожает роскошь.

Сумочка

Небольшая свадебная сумочка в руках молодой невесты выглядит очень симпатично, к тому же этот аксессуар еще и является необходимостью. Невесты всегда чувствуют себя неуверенно без сумочки, к тому же в этот праздничный день важно, чтобы под рукой были помада, зеркальце, телефон, платочек, духи. В наше время свадебный рынок довольно многообразный, можно купить к своему наряду сумочку любой формы из разнообразных материалов и цветов. В том случае, если вы выбрали классический образ, ваше платье прямое и расширяется книзу, вам лучше подобрать сумочку-клатч, а с пышными юбками лучше смотрятся сумочки-мешочки.

Какими должны быть украшения невесты?

Этот вопрос занимает далеко не последнее место. При этом важно, чтобы вы не перестарались. Классические традиционные комплекты во все времена были актуальны. Не так давно в моде были длинные серьги или вообще полное отсутствие украшений. Если ваши волосы убраны в пучок или высокую прическу, которая открывает шею, то длинные большие серьги – это прекрасный выбор.

Проследите, чтобы украшения гармонично дополняли прическу и ее аксессуары. Если вы купили заколки и шпильки под жемчуг, тогда есть смысл подобрать подобные серьги и колье. В модной тенденции прослеживаются украшения из цветов, которые могут быть как искусственными, так и живыми из перьев и ткани. Захотели сложную оригинальную прическу, в формировании которой принимают участие цветы? Плюс ко всему у вас есть повязка на руку или украшение на шею с цветами? Тогда есть смысл отказаться от покупки другой бижутерии.

Свадебная обувь

Здесь главное правило заключается в удобстве! И с этим не поспорит ни одна девушка. Танцы на свадебном банкете, свадебная прогулка – все это вы сможете перенести с комфортом и легкостью, если купили правильную обувь. В наше время свадебная обувь очень разнообразна, начиная от легких босоножек и заканчивая шикарными сапогами. Различные детали и акценты отделки, использование лучших материалов (кружево, текстиль, кожа) предоставляют возможность подобрать самую удобную и модную обувь под любое платье. Купив туфли, походите в них дома, ведь важно, чтобы ваши ноги к ним привыкли. В противном случае вы можете заработать мозоли и чувствовать боль на празднике.

Невестам на заметку: Вы всегда должны заранее определиться с выбором платья. Зайдя в салон, можно не только на них посмотреть, но и примерить. Только одев свадебное платье, можно узнать, что это именно оно. Современная мода не ставит “во главу угла” цвет платья. Оно не обязательно должно быть белым. Например, чудесно будет смотреться свадебное платье цвета морской волны, кофе с молоком, лазоревый лепесток и т. д.