Как выбрать дверь

Когда полы положены, стены выровнены, а обои поклеены, тогда устанавливают входные металлические двери и межкомнатные.

Дверь служит источником спокойствия и безопасности. Главная ее функция – это защита. Защита от незваных посетителей, шума, жары и холода.

Первое на что надо обращать внимание при выборе входной двери - это замки. Лучше выбирать с двумя замками. Замки, где ригеля 16 мм и проворачиваются на 4 оборота, будут надежнее охранять дом, чем те у которых толщина 10 мм и проворачиваются на 2 оборота. Нижний замок, как правило, цилиндровый. Цилиндр в замке, у большинства производителей, монтажный – с минимальным секретом, очень простой для взлома. Поэтому после монтажа двери лучше поменять сердцевину замка на другую.

Следует обращать внимание и на металл. Обязательно должен быть лист метала на полотне, а не просто каркас из металла по периметру полотна. Наличие антисрезов и утопленной броненакладки повышает уровень безопасности двери. Утепление полотна и коробки очень важно для шумоизоляции и теплоизоляции.

Немало важно, чтобы входная дверь гармонировала с межкомнатными дверями. Важен не только цвет, но и дизайн. Большой выбор играет большую роль. Чтобы потратить меньше времени можно начать поиск онлайн. Достаточно ввести в поисковую строку «входные двери Ростов на Дону». По данному запросу можно сразу найти компанию Антарес Двери.

Антарес предлагает большой выбор межкомнатных и входных дверей. Здесь можно найти сразу 5 производителей, что увеличиваетассортимент товара не только по дизайну и качеству, но и по цене. Большим преимуществом является то, что Антарес принимает заказы нанестандартные двери. Это позволяет подобрать двери, которые нужныименно вам.

Увидеть двери в живую можно по адресу ул. Вересаева 98. В Ростове есть еще 4 адреса, где можно посмотреть товар. С другими адресами магазинов можно ознакомиться на сайте https://www.антаресдвери.рф.