Выбираем толкового мастера

Наверняка каждый сталкивался с ситуацией, когда ему приходилось искать какого-нибудь мастера. Это могло быть связано с ремонтом квартиры, установкой дверей, монтажом электропроводки, строительными и другими работами. Очень сложно бывает сориентироваться и выбрать хорошего исполнителя, руководствуясь размещенными в газете объявлениями. Тем более невозможно заранее знать, с каким человеком придется иметь дело. Однако есть вполне разумный выход из подобной ситуации. Чтобы в этом разобраться, посмотрите тут, на сайте zakazremonta.ru.

Здесь предлагается довольно простой и рациональный принцип взаимодействия с потенциальным мастером. Заказчик размещает на сайте свою заявку, а исполнители находятся сами. Заказчику останется только лишь выбрать одного из нескольких кандидатов. Самое приятное, что выбирать вслепую не придется. Многие мастера размещают на сайте свои фотографии и контактные данные. Мало того, здесь есть возможность посмотреть условия их работы – стоимость на предоставляемые услуги и, собственно весь перечень этих услуг. Естественно, это поможет значительно проще сориентироваться. Еще одно преимущество подобного подхода состоит в том, что на сайте публикуются отзывы клиентов, которые пользовались услугами мастера. Таким образом можно составить предварительное впечатление и понять, с кем придется иметь дело.

Рейтинг мастера по оценке его работы

Как можно понять, заказчик сможет ориентироваться по оставленным отзывам. Соответственно, после публикации положительных отзывов растет рейтинг мастера. То есть, ему тоже очень выгодно размещать свою кандидатуру на данном сайте. Так ему не понадобится каждый раз беспокоиться о том, чтобы давать свежее объявление. Он может разместить на сайте резюме и регулярно повышать свой рейтинг, увеличивая число довольных клиентов. Естественно, количество заказов у такого специалиста регулярно будет расти. Соответственно, это принесет ему стабильный доход. В дальнейшем ему уже не придется выпрашивать для себя работу, поскольку клиенты будут находить его сами. Стоимость предоставляемых услуг тоже заметно возрастет.