Хотите арендовать автобус?

Экскурсии в другой город, многочисленные командировки – все это может пройти комфортно и безо всяких проблем. Заказать автобус 25 мест ТК Альбатрос для этого станет лучшим решением.

С чем начинаются любые междугородние перевозки? Правильно, нужно понять, сколько пассажиров отправляется в дорогу. Огромную роль играет и выбор автобуса. Путешествие в иной н.п. по времени растянется на пару часов. Вот почему комфорт каждого пассажира играет немаловажную роль.

Вашему вниманию будут предоставлены новые автобусы, что отвечают наиболее высоким стандартам. Отличным выбором станет Мерседес или Вольва, Сетра либо Ман. Такой транспорт может взять в дорогу шесть десятков пассажиров. И каждый разместится так, чтобы не стеснять других. В автобусе, который вы можете арендовать, можно сделать кофе либо чай. Благодаря откидным столикам есть возможность перекусить в пути.

Если в дорогу отправляется человек двадцать, то можно подумать об аренде удобного микроавтобуса. Отличным вариантом станет Форд Транзит либо Мерседес Спринтер. Благодаря такому транспорту вы быстро сможете попасть в другой город.

В любом транспорте можно перевозить немалое количество багажа. В случае с негабаритными грузами можно индивидуально подобрать транспорт. Также возможен вариант с арендой прицепа для микроавтобуса.

Во время междугородних поездок пассажиры могут попросить водителя об остановках. Это позволит вкусно перекусить либо же посмотреть лучшие достопримечательности. Проблем с этим не возникнет. Специалисты всегда рассчитывают время, чтобы хватило на все остановки, чтобы вы никогда не опаздывали.