Выбираем комфортное такси

Услугами такси хоть раз в жизни, но пользовался каждый, для кого-то это редкий способ передвижения, а кто-то пользуется услугами такси регулярно.

В курортных городах услуги такси пользуются наибольшей популярностью и чаще всего, для комфортного трансфера, люди пользуются услугами http://simferopol.sevastopol24.taxi в автопарке которых только современные и комфортабельные авто.

О компании

В данной службе пристально следят за техническим состоянием автомобилей и подбирают водителей только с большим опытом и стажем вождения, для того, чтобы каждая поездка клиента была комфортной и безопасной.

Первоочередная задача водителя – это бережно и быстро доставить клиента в точку назначения. Диспетчеры службы также внимательны к своим заказчикам. Они получают максимум нужной информации о пассажире, о его спутниках, багаже и личных пожеланиях что бы подать именно тот автомобиль, в котором будет максимально удобно.

Но комфортный трансфер заключается не только в качественном авто, водители службы всегда добры и приветливы, они могут поддержать любую беседу, а также помолчать при необходимости.

В салоне всегда комфортная обстановка, водители не курят в автомобилях и из колонок на пассажира не будет кричать нелюбимая музыка.

Классы авто

В службе имеются автомобили разных классов: - эконом – автомобили дэу ланос, и дача логан; - комфорт – форд фокус и шкода октавия; - бизнес класс – тойота камри, ниссан теана; - микроавтобусы – фольксваген транспортер, мерседес вито.

Все автомобили в отличном техническом состоянии и регулярно проходят ТО, как и водители, перед каждым выходом на смену проходят медосмотр.

Преимущества службы

Главным преимуществом компании является – пунктуальность, сотрудники компании понимают на сколько важно соблюдать данное условие и следуют ему беспрекословно.

За все годы существования компании не было ни одной жалобы на опоздавших водителей или же от клиентов, опоздавших в точку назначения по вине водителей службы.

Так что, доверив свое путешествие водителям данной службы можно расслабиться, ведь в место назначения пассажира довезут с максимальным комфортом и в строго назначенное время.