Пользуемся преимуществами франшизы страховой компании

Планируете реализовать свой потенциал в страховом бизнесе? Сегодня такая возможность есть — это сотрудничество с федеральной сетью страховых агентств «Госавтополис». Франшиза страховой компании автострахования — это уникальная возможность оказывать страховые услуги, реализуя полисы обязательного страхования по приемлемым расценкам.

Суть сотрудничества

«Госавтополис» — это крупнейшая сеть страховых агентств и под эгидой этой организации, вы, как юридическое лицо, можете открыть собственную страховую компанию или начать деятельность в качестве страхового брокера. Начните свой бизнес уже сегодня с минимальными материальными вложениями, что является важным преимуществом если учесть, какие вложения требуются при открытии страховой компании в рамках самостоятельного проекта.

В рамках сотрудничества с компанией «Госавтополис» вы, как новая страховая компания или брокер, сможете распространять среди своих клиентов полисы КАСКО, ОСАГО, а также страховать ипотеку, продавать туристическую страховку и т.д.

Преимущества франшизы для малого бизнеса

  • Минимальные риски. Соглашаясь на взаимовыгодное сотрудничество в рамках франшизы, вы получаете готовую модель бизнеса с просчитанным алгоритмом действий при минимальных вложениях. По сути, вы ничем не рискуете, а значит, почему бы и не попробовать реализовать свой потенциал?
  • Гарантированная прибыль для вашего бизнеса. Открывая страхового брокера и сотрудничая с компанией «Госавтополис», вы будете получать до 40% от стоимости реализованного полиса, что согласитесь немало в сравнении с другими моделями сотрудничества по типу франшизы.
  • Апробированная проверенная модель ведения бизнеса. Соглашаясь на сотрудничество с компанией «Госавтополис», в рамках франшизы вы получите мощную поддержку, которая включает предоставление бизнес-плана, обучение сотрудников страховому бизнесу и др.
  • Франшиза, в первую, очередь ориентирована на малый бизнес. Госавтополис заинтересован в большом числе представителей по всей стране, а потому, в первую очередь, предлагает сотрудничество небольшим компаниям
  • Минимальный ущерб при страховом случае. Основную часть затрат при страховом случае выплачивает сеть страховых агентств, что делает работу брокера ещё более привлекательной.