Чистим матрасы на дому

Химчистка матраса, как и любой другой мягкой мебели, должна производиться не реже одного раза в год. Еще лучше это делать дважды – в летний и зимний сезон, так как конструкция ортопедического матраса состоит из разнородных материалов, в которых скапливается не только пыль, но и создаются условия для образования пылевых клещей. Кроме того, матрасы впитывают все запахи и влагу. При самостоятельной очистке, их невозможно качественно высушить. Особенно, нуждаются в профессиональной чистке детские матрасы и те изделия, на которых спят люди, склонные к аллергии.

Перечень услуг от клининговой компании

Компания Beaver Group принимает заявки на профессиональную чистку не только ортопедических матрасов и мягкой мебели, но и любых ковровых покрытий, штор, диванов и ковролина. Работники компании прошли специальное обучение и имеют практический опыт, постоянно его совершенствуя и используя современные технологические достижения. Компания применяет инновационные методы очистки, которые дают возможность вернуть мебели и матрасам первоначальный безупречный вид и презентабельность. Вещи становятся чистыми не только внешне и избавляются от застарелых неприятных пятен, но и проходят качественное обеззараживание от паразитирующих насекомых, микроорганизмов, клещей и различных грибков.

Этапы проведения очищения

Чистка матраса проходит в несколько этапов. После получения заявки и выезда бригады со специализированным оборудованием, проходит внешний осмотр объекта и определение степени его загрязнения. Выявленные пятна покрываются чистящими и выводящими средствами, после чего они обрабатываются профессиональным экстрактором Karcher, который работает под большим давлением и вымывает даже глубокие застарелые пятна. При необходимости, возможна дополнительная обработка мягкими щетками. После этого, аппаратом вытягивается грязь из внутренней поверхности мебели, ковра либо матраса. После промывки поверхности чистой водой, объект подвергается сушке с использование вакуумного режима.

Приоритеты клининговой компании Beaver Group

Клининговое предприятие имеет целый ряд преимуществ перед другими конкурирующими организациями. Выездные профессиональные бригады работают только со специализированным брендовым оборудованием, отличающимся высокой мощностью и максимальным коэффициентом полезного действия. Кроме того, для удаления загрязнений применяются безопасные средства очистки и инновационные технологии, которые постоянно совершенствуются.