Как открыть страховую компанию?

Страхование транспортного средства является очень востребованной услугой в наши дни, поэтому появляется все больше компаний, занимающихся ее оказанием. При этом достаточно сложно будет стартовать с нуля, поскольку большинство водителей предпочитают пользоваться услугами проверенных организаций. Часто не может их завлечь даже более выгодная цена, поэтому при желании открыть свое страховое агентство, стоит делать это по франшизе. Такой подход даст возможность сразу получить доверие со стороны целевой аудитории, чтобы обеспечить себе успешный старт.

Как найти надежного партнера?

Если интересует возможность покупки франшизы на автострахование, то по ссылке можно узнать подробности подобной сделки. Компания «Госавтополис» является самой крупной сетью страховых агентств на территории Российской Федерации, поэтому сотрудничество с ней гарантированно принесет успех. Стартовые инвестиционные вложения будут минимальными, а в первый год отсутствует роялти, так что у покупателя есть достаточно времени, чтобы твердо стать на ноги и начать раскручиваться.

Паушальный взнос составляет всего от 159 тысяч рублей, причем клиентам предлагают воспользоваться рассрочкой. Объем инвестиций стартует от 30 тысяч рублей, что в масштабах бизнеса выглядит совсем небольшой суммой. Так что открытие собственной страховой компании под покровительством серьезного партнера доступно для многих. При этом бизнес будет принадлежать покупателю франшизы, поэтому ему не придется иметь над собой вышестоящее начальство и исполнять чьи-либо указания.

Помощь доступна на всех этапах деятельности, а не только во время открытия. Также важно отметить, что окупаемость обычно достигается за 2-4 месяца. Страхование является обязательным для всех автолюбителей, поэтому клиенты будут с удовольствием пользоваться услугами высокого качества. После открытия клиенту помогут с рекламой, чтобы он смог сразу заявить о себе на региональном рынке. Это даст возможность гарантированно стартовать успешно, сразу обратив на себя внимания целевой аудитории.