Купить кигуруми

Смешное японское слово кигуруми все чаще можно услышать в разговоре людей. И не только услышать, но и увидеть на детских праздниках и в торговых центрах. Более того, эти яркие костюмы прекрасно подходят для домашнего отдыха в качестве веселой и свободной пижамки, в которой так удобно валяться на диване или заниматься своими делами. Некоторые любители эпатажа даже на горных лыжах и сноубордах спускаются в этих костюмах.

И если планируется молодежная вечеринка, неплохо для нее купить кигуруми единорог здесь, в интернет-магазине «Белый Бархат», чтобы радовать и себя и окружающих сочными красками веселого костюма. Эти уютные и мягкие одежки выбирают по увлечениям, кому-то нравятся анимешные, кому-то мультяшные, а кто-то выбирает для себя милых зверушек. Но безусловно и взрослые, и тем более маленькие поклонники кигуруми не отказываются от удовольствия носить их даже всей семьей.

Ведь мама в домашней пижаме яркий кигуруми радужный единорог и дочками, и сыночками будет восприниматься как волшебный персонаж, и тогда с ними можно всегда договориться. Малыши же в этих костюмах могут не только спать или играть дома, но и вполне себе гулять на улице или в парке.

Поэтому мамам очень выгодно одарить такой одежкой своего малыша, чтобы он радовался удобному и веселому костюму, превращаясь в своего любимого персонажа, ведь это универсальная вещь, которую ребенок может носить в самых разных ситуациях от детского праздника до уютного сна.

Можно купить кигуруми для мальчиков тут, в «Белом Бархате», с обязательным условием, чтобы он сам выбирал себе персонажа пижамки, ведь от того, кем он будет себя представлять, мама решает какую выбрать игровую манеру отношений с ребенком, и обращаться к нему не как к сыну, а, допустим, как к Миньону или Панде. Это поможет в игровой форме приучить малыша выполнять необходимые задания. Папу же можно нарядить динозавром, и тогда в семье будет всегда царить веселое и немножко сказочное настроение.