Как можно получить кредит с плохой кредитной историей

Деньги – база имущественных и материальных отношений в социуме, кровь экономики. Касательно вопроса владения, финансы могут быть или личными, или заемными. По большому счету, заемные (взятые в долг, кредитные) деньги помогают людям двигаться вперед, развиваться в обстоятельствах, когда собственных средств нет, или их не хватает для решения поставленных целей.

Где можно взять деньги в кредит?

Кредит в Украине сегодня можно взять у тех или иных кредиторов, которыми могут выступать как коммерческие банки, ломбарды, так и частные лица, имеющие свободные средства, которые они желают пустить в оборот, чтобы дополнительно заработать на ссудном проценте по кредиту. В этом вопросе заемщики и кредиторы взаимосвязаны относительно друг друга. Как заемщики пытаются найти кредиторов, у кого (где) можно одолжить денег, так и кредиторы разыскивают потенциальных клиентов для того, чтобы с минимальным риском дать деньги в кредит, для получения заработка (прибыли).

Разумеется, привычнее кредитоваться в банках. При этом, зачастую банковские организации связаны лимитами, которые делают банковские кредиты малодоступными для широких кругов потенциальных заемщиков. При таких обстоятельствах альтернативой банковским организациям становятся специализированные МФО и частные кредиторы.

Что такое онлайн-портал uacredit.pro?

Где встречаются частные кредиторы, которые имеют свободные средства, и заемщики, которым кровь из носу требуются заемные деньги в долг? Конечно же, на специализированном онлайн-сайте ua credit!

Сайт существует как альтернативная банкам площадка, в целях привлечения:

  • добросовестных заемщиков, которые по тем или иным обстоятельствам не могут получить деньги в коммерческом банке. Основания подобной ситуации могут быть различные: существуют неприятности с подтверждением платежеспособности (не имеется справки о доходах), была испорчена кредитная история (попали в «черный список» банков), недостаточно «чистые» права на залоговое имущество и так далее).
  • частных кредиторов, которые имеют некоторые свободные средства, желающих иметь заработок при помощи выдачи их добросовестным заемщикам под проценты.

Инструментарий uacredit был создан специально чтобы заемщики и частные кредиторы нашли друг друга просто и быстро, в целях заключения обоюдовыгодных кредитных соглашений.

Частные кредиторы, а также создаваемые ими микро-финансовые организации (МФО) гораздо меньше требовательны, готовы рискнуть своими деньгами, отличаясь от классических коммерческих банков, стремящихся уменьшать свои кредитные риски до минимума. Они терпимее относятся: к отсутствию правильно оформленной справки о доходах или надежных поручителей, к наличию «кривых» прав собственности на имущество, к наличию у клиентов плохой кредитной истории. В связи с этим кредитование у частного заемщика намного более доступно для представителей малого бизнеса и обширного круга физических лиц, чем банковские кредиты. При условии, что человека волнует проблема «каким образом можно получить кредит без отказа с испорченной кредитной историей», ему прямой путь на доски объявлений кредиторов.

Какие кредиты возможно получить через интернет?

МФО и Частные кредиторы, собранные на uacredit, имеют для потенциальных клиентов широкий спектр выгодных предложений:

  1. Кредит под залог движимого имущества (автомашины, катера/лодки, мототехника, сельскохозяйственная и строительная техника, и т.д.), на весьма крупные суммы от 50 до 150 тысяч гривен и больше, сроком 12-36 месяцев. Такие кредиты популярны, при условии, что срочно необходимы крупные деньги, например, на отдых, на медицинскую операцию, для поездки за границу, на ремонт квартиры или дома, и т.д.
  2. Кредиты под залог объектов недвижимости (земельного участка, коммерческого объекта, дома, офиса, квартиры), на сумму от 200 до 500 тысяч гривен и более, сроком 24-60 месяцев. Сравнительно большие кредиты востребованы для открытия или развития бизнеса, увеличения оборотных средств, приобретения партий товара, ликвидации кассовых разрывов, приобретения техники и оборудования.
  3. Доверительное (беззалоговое) микро-кредитование на маленькие суммы, от 10 до 40 тысяч гривен, на срок 6-12 месяцев, на потребительские цели. Это очень востребованный тип кредитов, аналог «взять денег в долг до зарплаты» для быстрого решения текущих задач, покупки необходимых вещей, бытовой техники, подарков, и так далее.

Преимущества кредитования на uacredit.pro

Основными преимуществами кредитования на онлайн-ресурсе uacredit являются:

  • Оперативность (быстрота) получения заемных денежных средств. Большая часть кредиторов решают вопрос о кредите максимум на протяжении 30-60 минут, для более крупных сумм с наличием имущественного залога – на протяжении рабочего дня.
  • Получение любых сумм кредита с зачислением на банковскую карточку и наличными деньгами.
  • Новым клиентам возможность получения кредита под условную процентную ставку 0,01%, фактически – бесплатно.
  • Простота оформления. Достаточно выбрать из предлагаемого списка подходящего кредитора (частного или МФО), подать прямо на uacredit.pro анкету-заявку. Кредитор максимально быстро свяжется и продолжит процесс оформления.
  • Широкий возрастной диапазон заемщиков, от 18 до 65 лет, а в отдельных ситуациях и до 70 лет.
  • Толерантное отношение к заемщику: отсутствие жестких запросов по наличию идеальной кредитной истории, справок о доходах, «чистых» прав собственности и владения на имущество. Кредитование на uacredit.pro сегодня называют кредиты без отказа.