Таймер онлайн

В интернете существует поистине огромное количество полезных прикладных программ, которые существенно облегчает повседневную жизнь. «Таймер онлайн» это лишь один из наиболее ярких примеров. Изучить его возможности и непосредственно использовать по прямому предназначению можно вот тут https://ru.timer-online.net. Один умный человек сказал, что самым ценным в нашей жизни является время. Оно проходит на удивление быстро и безвозвратно. Потратили впустую – считайте, что только зря топтали эту землю.

Коротко о применении

Думается, что нет особого смысла рассказывать о прикладном значении таймера. Оно многогранно, поскольку каждый пользователь преследует свои уникальные цели. Неоспариваемым удобством данного варианта является звуковой сигнал, повествующий о том, что заявленное время вышло. Он, что называется, и «мертвого разбудит». Есть масса жизненных ситуаций, в которых данный аспект имеет первостепенное значение.

Самое простое применение таймера связано с варкой куриных яиц. Немногие знают о существовании временных рамок, за которыми ценность пищевого продукта резко падает до минимальных значений. В частности, «мешочек» получается ровно через три минуты, а «всмятку» - через пять. Чтобы получить консистенцию «вкрутую», следует варить яйца в течение 10 минут. Если запоздаете, минуты на три и более, то эту партию можно выбрасывать и загружать следующую, поскольку содержимое станет «резиновым».

Не стоит забывать, что промышленное производство яиц предполагает широкое использование антибиотиков, специальных кормовых добавок и прочей малоизвестной химии. На «посиневшие» желтки, наверное, обращали внимание многие посетители столовых и прочих заведений общественного питания. Их явно переварили, в результате чего произошли какие-то химические реакции.

Вряд ли стоит экспериментировать с собственным здоровьем без особой нужды, да еще по личной инициативе. Запустите таймер онлайн и спокойно занимайтесь другими делами. В заданный дедлайн он оповестит вас о необходимости снимать яйца с огня. Ничего проще еще не придумали.