Играем в ролевые игры онлайн

Все люди в детстве мечтали стать кем-то: кто космонавтом, чтобы исследуя другие миры открывать новые звезды, путешествуя по просторам вселенной, кто инженером – строить космические корабли, самолеты, машины, создавать роботов и исследовать новые технологии, кто великим и непобедимым военным начальником и бороться с терроризмом и иноземными захватчиками. Кто-то, врачом и создать лекарство от всех болезней. А кто-то мечтал стать археологом, изучать древности и разгадывать разные загадки, связанные с историей разных государств. Но в действительности воплотить свою мечту в жизнь удалось не многим. Игровой портал рассказывает о свежих новостях, и вы всегда можете держать руку на пульсе игровой индустрии.

А как хочется, что бы мечта сбылась!

Многие с тоской смотрят в свое детство, ведь там осталось то, что уже никогда не вернется. С развитием компьютерной техники и интернета на свет стали появляться различные видеоигры и в том числе ролевые онлайн игры, где человек может реализовать свою мечту в виртуальном мире, полном опасностей и приключений. Где у него есть все инструменты для достижения поставленной цели. Найти для себя друзей в чате, создать группу единомышленников и стать лидером.

Все сказанное, объясняет, что в настоящее время онлайн игры занимают все более высокий статус среди пользователей интернета. Играя в любимую игру, человек не только отдыхает, но и, представляя себя своим персонажем, вживаясь в роль, видит героя, который управляет ветром, водой, огнем и землей, или генерала, управляющего огромной армией из танков, машин, флота, солдат и ведущий её в бой. Вы можете строить множество фабрик, домов, дорог, создавать города, присоединяя космодромы и покорять галактику. С развитием персонажа развиваются его способности и техническая оснастка.

Ролевые игры можно группировать по направлениям

  • Фентези. Где герой встречает эльфов, троллей, гоблинов и орков, сражаться с драконами и множеством других мифических существ.
  • Фантастика. Где, присутствуют роботы различных моделей, киборги полуробот-получеловек, телепорты перемещают из одной точки земли в другую или даже на другую планету, разумные космические корабли жаждущие поработить всю галактику. Вы путешествуете в разные точки галактики, выполняя миссии на множестве планет. Ценой собственной жизни, спасая жизни не только людей, но и инопланетные расы.
  • Обычные игры, где вас окружает все то, что есть в реальном мире; это гонки на современных машинах, шутеры, где вы пользуетесь всем современным оружием, выполняя задания в Ираке, Чечне, Афганистане. Приключения, где нужно решить множество задач проходя разные квесты и испытать себя в качестве детектива.
  • Исторические, где сражения происходят на фронтах войн прошлых эпох, танковые и воздушные бои с техникой присущей той эпохе, морские баталии. И в заключении делаем вывод. Современное развитие информационных технологий и сетей, интернет дает, возможность всем пользователям возможность реализовать все порывы своей души, все к чему они стремились в реальной жизни, но по каким то, причинам не смогли.