Где изучить испанский по скайпу

Современный софт позволяет избежать длительных поездок и ожиданий и перенести обучение в онлайн. Большинство языковых курсов предпочитают использовать скайп для проведения индивидуальных и групповых занятий. В зависимости от потребностей и выделенных сроков всегда можно подобрать индивидуальную программу с небольшой стоимостью.

Курсы «Entre-Amigos» помогут изучить испанский по скайпу с применением самых эффективных способов и программ. Выбрав индивидуальное обучение интенсивность занятий составит 2 занятия в неделю, при длительности 1.5 ак.часа. Стоимость услуг за месяц составит 5 200 рублей или 435 рублей за час. В процессе обучения опытный педагог будет использовать аудирование, домашние задания, разговорную практику и интерактивные тесты. В каждом случае к ученику применяется индивидуальный подход, что позволяет сделать упор на разговорную практику. Предоставляются все материалы для успешного освоения знаний. При этом всегда можно задать вопросы вне занятий и перенести занятия.

Подтянуть испанский тесты и специально разработанные программы помогут в самые разумные сроки. Для прохождения необходимо предварительно зарегистрироваться после чего можно приступать к прохождению подготовленных упражнений. В зависимости от базового уровня и цели доступно 9 видов тестовых программ. Полное название поможет выбрать необходимый.

Зарегистрироваться для прохождения обучения можно на entre-amigos.ru заполнив расширенную форму, в которой кроме стандартной информации можно сразу указать желаемую смену из 8 предложенных. Получить помощь или дополнительную информацию по курсам можно по контактному телефону «Entre-Amigos.

Подбирая онлайн-курсы необходимо предварительно ознакомится с отзывами от реальных учеников и самостоятельно подобрать оптимальный график для получения максимального результата.