Грузоперевозки из Челябинска

В течение нескольких лет компания «Профит Логистика» занимается в сфере транспортной логистики. Грузоперевозки из Челябинска является одним из популярных транспортных направлений. Этот маршрут выбирают и предприниматели, и частные лица. Для обеих категорий клиентов мы открыли свои филиалы в Челябинске и готовы обеспечить надежную доставку грузов.

Пользуясь услугой грузоперевозки из Челябинска от нашей компании, клиенты могут рассчитывать на то, что отправление придет по адресу в целости и сохранности. Также и мы сами уверены в своей компетентности, так как ставим себе цель быть частью каждого груза, перевозимого в городах и регионах присутствия. Отличное знание челябинских внутренних дорог и междугородних трасс позволяет выстраивать максимально эффективные маршруты. Наши логистические схемы безопасные, для срочной доставки — короткие, но при любых условиях — отлично спланированные, выверенные до мелочей. Такой всесторонний подход к планированию позволяет оставлять расценки на грузоперевозки доступными.

С целью обеспечить качественные услуги наша компания собрала свой автопарк транспортных средств. Наши фургоны, фуры, ГАЗели, а также специализированная техника (рефрижераторы, КМУ, тралы и т.д.) позволят перевезти крупно- и малогабаритные грузы. Все автомобили парка оснащены мобильной связью. Это дает возможность контролировать ход грузоперевозки, видеть состояние и местонахождение транспорта и груза.

Персональный менеджер, который закрепляется за каждым клиентом, отвечает на вопросы по телефону, своевременно информирует о возникновении проблем на дороге. Также у водителя в машине имеется навигатор и телефон, чтобы поддерживать связь с менеджером. Также задача персонального менеджера сообщать о прибытии груза, подбирать оптимальный метод перевозки, рассчитывать стоимость грузоперевозки с учетом выбранного автотранспорта и типа груза.

На глобальном уровне наша организация стремится обойти конкурентов и занять топ-позиции в логистической отрасли. Для этого мы делаем все возможное! Мы стабильно преследуем цель, планомерно идем в данном направлении, завоевываем доверие и лояльность все большего числа клиентов, пользующихся услугой грузоперевозки из Челябинска!