Какие услуги предлагают типографии?

Такие организации, работающие и в России, и в других странах СНГ, выполняют огромный перечень работ. Годами специалисты занимаются печатью этикеток на самоклейке. Как получить фигурную форму? Для этого стоит использовать гидравлическую высечку.

Печать самоклейщейся этикетки - это услуга, которая пользуется большим спросом. Все больше клиентов заказывают именно ее. Отметим, что экспертам по силам напечатать продукцию, которая имеет форму прямоугольника, однако возможны и другие варианты. В итоге этикетка выделяется своими особым видом, выглядит более профессионально.

Благодаря использованию этикетки наклейки появляется возможность сэкономить время производства. Обратим внимание на аккуратность и максимальную простоту при нанесении. Печать на такой бумаге, которая имеет клеящую основу, в плане качества не проигрывает использованию профессиональной бумаги. Что касается тиража, то при необходимости будет напечатано пару экземпляров. Нередко клиентов интересуют миллионные заказы. Для подобных заданий используют 4-секционную полноцветную офсетную машину.

Печатаем стикеры на самоклейке

Когда речь идет об упаковке товара, продающий внешний вид играет немаловажную роль. Не стоит забывать и о маркировке продукции при помощи штрих-кода. Дата, состав продукции и ее вес, иная важная информация – все это играет немаловажную роль. Что касается внешнего вида, то строгих нормативов или рамок попросту нет. В итоге привлекается внимание. Обратим внимание на сохранении конкурентоспособности.

Если возникает такая необходимость, то этикетку можно ламинировать. Альтернативный вариант – это покрытие лаком (выборочно и полностью). В некоторых случаях можно не лакировать окно под дату. Шелкография позволяет справиться со многими задачами.

За счет выбора в пользу выборочной лакировки гарантируется достижение необычных визуальных эффектов. Картинку можно без проблем покрыть лаком по контуру. За счет этого увеличивается яркость, происходит выделение на общем фоне.

Нередко на этикетке используется тиснение фольгой. В данном случае отличным вариантом станет использование термопресса. Применение штампа и матрицы с 2-х сторон удается получить объемное изображение.