Перевозим негабаритные грузы

Организация и передвижение тяжеловесных и негабаритных грузов являются одними из самых сложных операций, осуществляемых транспортными компаниями. И в России, и во многих европейских странах все чаще сталкиваются с ростом требований к выдаче разрешений на перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом, в том числе в отношении технического состояния специализированного подвижного состава, используемого для такой перевозки.

Обращаемся в СпецТехТранс

Для перевозки негабаритного оборудования, металлоконструкций, спецтехники и т.д. компания "СпецТехТранс" www.spttrans.ru предлагает широкий транспортный парк, который подходит для перевозки товаров определенного типа. Это и открытые площадки, и контейнерные полуприцепы, и полуприцепы, специальные транспортные средства или телескопические погрузчики, оснащенные всем необходимым оборудованием.

Выбирая для вас автотранспорт для перевозки негабаритных, габаритных или сборных грузов специалисты принимают во внимание не только их размеры, но и характеристики веса, потому что точные расчеты являются важной составляющей успешной транспортировки и дают возможность сэкономить деньги.

"СпецТехТранс" ценит время и деньги своих клиентов, поэтому специалисты компании всегда предлагают лучшие решения с точки зрения соотношения цены и качества. Фирма установила контакты с отечественными компаниями и государственными структурами, которые обеспечивают безопасное и своевременное перемещение негабаритных автопоездов в своих регионах.

Преимущества компании:

  • подготовка всех необходимых документов;
  • сопровождение грузов;
  • такелажные работы;
  • проработка оптимального маршрута;
  • страхование.

Компания знает рынок грузоперевозок в нашей стране, поэтому вам не придется беспокоиться о транспортных задержках.

Наш адрес:
125476, город Москва, улица Василия Петушкова, дом 8, этаж 4, пом. 458 Часы работы: Пн – Пт с 09:00 до 18:00
E-mail: info@spttrans.ru
Телефоны:
+7 (499) 499-57-68
+7 (965) 149-69-23