Выбираем бензиновый генератор

Генераторы, работающие на бензиновом топливе – специальное оборудование, предназначенное для выработки электрической энергии. Они выручают в случае отключения электроэнергии на объекте.

Чаще всего генераторы, работающие на бензине и ДТ, используются в промышленных целях, однако находят свое применение и в быту. Большим их достоинством является то, что современные производители стараются выпускать модели, оснащенные мощными и производительными двигателями, но отличающиеся небольшим весом. Благодаря этому оборудование можно с легкостью транспортировать даже на легковом автомобиле. Заказать современный и высококачественный генератор бензиновый можно на сайте компании, специализирующейся в области продаж электротехнического оборудования.

Перед заказом стоит ознакомиться с техническими и эксплуатационными характеристиками выбранной модели и ее актуальной стоимостью.

Особенности выбора компрессорного оборудования

Многие потребители затрудняются с выбором компрессоров, ведь на рынке существует несколько типов данного оборудования. Самыми популярными из них можно назвать:

  • масляные;
  • безмасляные;
  • винтовые;
  • центробежные;
  • поршневые.

Во многих случаях целесообразнее выбрать масляные винтовые компрессоры, которые отличаются понятной эксплуатацией, практичностью и универсальностью. Винтовые масляные компрессоры характеризуются высоким уровнем производительности и эффективности, а также экономичностью. При выборе стоит учитывать объем ресивера, тип и мощность силового агрегата, число рабочих фаз и производительность.

Где купить компрессор?

Приобретать любое оборудование следует только у производителей, имеющих положительную репутацию на рынке. На сайте компании мегапром.рф можно ознакомиться с большим ассортиментом оборудования, для удобства размещенного в каталоге с подробным описанием и фотографиями. Приобретая компрессоры и генераторы здесь можно получить гарантию их долговечности и производительности.