Краткий обзор CS: GO

Одним из самых популярных многопользовательских онлайн-шутеров является Counter-Strike: Global Offensive, который вышел в 2012 году. Все действия разворачиваются от первого лица, как и в других версиях CS. Несмотря на то, что прошло уже несколько лет с даты выхода этой игры, она по-прежнему остаётся популярной. Соревнования и разные турниры собирают огромную армию фанатов в разных странах мира. Прежде чем начать играть в неё, вам потребуется купить ключ кс го.

Основная идея CS:GO заключается в противоборстве двух команд: спецназа и террористов. Последние должны удержать заложников, взорвать бомбу или просто перебить команду противника, а первые – не дать им это сделать. Следует добавить, что купить кс го премиум по приемлемой цене вы можете на сайте Keysland. В рамках данного интернет-магазина уже произведено более 100 тысяч операций, связанных с покупкой ключей. Последние приобретаются у официальных дистрибьютеров таких компаний, как Новый Диск, 1С-СофтКлаб, Electronic Arts и др. Техническая поддержка на сайте работает каждый день.

Не секрет, что CS: GO является логическим продолжением CS 1.6 и Sourse. Разработчиками было объединено все лучшее. В частности, был улучшен и доработан геймлей. Детализированные карты и новая реалистичная графика позволяют погрузиться в атмосферу противостояния. Кроме того, игра была добавлена в Steam (Стим). Узнать актуальные цены на различные игры и при необходимости купить их вы можете по ссылке: keysland.net.

Чтобы почувствовать дух соревнований, в игре есть система рангов и званий – она отражает уровень мастерства. Благодаря этой системе игроки могут вступать в бой с геймерами одного уровня. Для получения нового уровня нужно проводить как можно больше поединков, зарабатывая опыт как за победы, так и за поражения. В Стим игроки могут продавать скины, граффити и прочие атрибуты. Режимов игры в CS: GO – пять. В каждом из них нужно выполнять конкретную задачу.