Как перегнать автомобиль в Европу?

Перегон транспортного средства в Европы является услугой, которая становится в последнее время всё более популярной и востребованной. Благодаря ей вам не придётся искать ответ на вопрос, где самая дешевая аренда авто в Европе. Это особенно актуально, если вы планируете находиться за границей длительное время. Вам не нужно будет прибегать к услугам каршеринга, что избавит вас от лишних расходов и неудобств, связанных с арендой авто. В частности, вам не потребуется вносить обязательный депозит и платить компенсацию за малейшую царапину, появившуюся в процессе эксплуатации машины.

Если вас интересует поиск машин для перевозки грузов, то обратитесь в компанию STAGECARS. Область её специализации – это перегон машин в Европу, перевозка автовозом и эвакуатором, а также транспортировка мотоциклов. Копания гарантируют полную исправность и надёжность транспортного средства, которое будет перевозиться в Европу. Транспортировка авто в закрытом эвакуаторе даст вам возможность избежать проблем и неудобств, связанных с перевозкой багажа – его можно будет поместить непосредственно в багажник машины.

STAGECARS оказывается услуги по перевозки автомобилей не только из России в Европу и даже страны Азии, но также обратно в Россию. Стоимость услуги сильно разниться. Она зависит от целого ряда факторов. В частности, сюда входят топливные расходы, платные дорогие, работа водителя, износ транспортного средства и доход самой компании. Узнать актуальную стоимость и найти контакты компании вы можете на её официальном сайте: www.stagecars.ru.

Как уже было сказано STAGECARS предлагает также перевозку мотоцикла в страны ЕС. Даже опытному мотоциклисту, чтобы добраться из Москвы в Монако понадобится около 5 суток. Отправка мотоцикла в крытом фургоне до места назначения позволит сэкономить как время деньги, так и силы. Компания уже доставляла мотоциклы в такие страны, как Германия, Болгария, Италия, Испания, Франция и некоторые другие.