Покупаем современные строительные материалы

ООО «Строительные технологии XXI века» изготавливает современные пенополистирольные блоки, благодаря которым появилась уникальная возможность возведения несъемной опалубки стен в зданиях с любым архитектурным дизайном. Зайдя в раздел строительная компания услуги, можно ознакомиться с прайсом.

Новейшее оборудование – огромные возможности в строительстве

Благодаря использованию новейшего оборудования австрийского производства специалисты компании, достигли наилучшего уровня качества продукции. Также удалось значительно расширить ассортимент выпускаемых блоков, которые теперь имеют различный размер и функциональность для удобного монтажа стен, фундамента, углов здания с поворотом элементов под 90 градусов.

Огромным преимуществом данного строительного материала, является:

  • высокий уровень тепло и звукоизоляции;
  • не большая масса;
  • легкость монтажа;
  • длительный срок службы и др.

Благодаря тому, что здание из пенополистирольных плит не нуждается в дополнительном утеплении, можно значительно уменьшить затраты на строительство. Простота укладки блоков, позволяет монтировать их самостоятельно, не обращаясь к услугам строительной фирмы. Для этого всего лишь необходимо будет приобрести специальный инструмент для распиливания на необходимые элементы.

Современные строительные технологии

За счет того, что плиты имеют большой размер, но при этом малый вес, на их монтаж уходит совсем не много времени. Воспользовавшись идеальным предложением от ООО «Строительные технологии XXI века», можно легко планировать строительство дома 12 12 пенополистирольными плитами. Такой проект дома довольно вместителен и дает возможность проявить любые дизайнерские фантазии.

Выбрать идеальный проект дома для своей семьи, не составит труда, так как специалисты компании могут предложить массу удобных вариантов с мансардой, террасой, в стиле хай-тек и др.

Зайдя по ссылке stroitech21.ru, можно заказать новейшие материалы от завода-производителя по выгодной цене, а также любой вид строительных работ.