Купить обувь Baffin

"Ноги держи в тепле, живот в голоде, а голову в холоде". Так в своё время говорил своим бойцам Александр Суворов. И был абсолютно прав, по крайней мере, это касается первого пункта. Все знают, если ноги замёрзли можно серьезно заболеть. Поэтому, в холодное время года следует больше внимания уделять своей обуви.

Особенно это касается тех, кто обожает зимние виды отдыха - без тёплых сапог, в таком случае не обойтись. И здесь очень важно ориентироваться на качество изделия. Наверное, поэтому заядлые охотники, рыбаки и даже те, кто собрался покорять горные вершины, выбирают обувь фирмы baffin Москва.

Проверено, обувь этого производителя выдерживает самые сильные морозы. Благодаря натуральным материалам, инновационным технологиям и уникальной системе теплорегуляции, обувь фирмы Baffin чрезвычайно популярна в северных широтах. В Москве же Baffin приобретают те, кто вынужден долгое время находиться на морозе, ведь эта обувь греет даже при экстремальных температурах -100 градусов по Цельсию.

Такой эффект достигается благодаря технологии производства под названием "эффект бутерброда". Создатели baffin поделились секретом последовательности слоев:

  1. Внешний слой зимней обуви Baffin – натуральная, пропитанная силиконом кожа или резина, что препятствует прохождению влаги и холодно воздуха. Он очень прочный, поэтому не потрескается на морозе.
  2. Далее следует слой утеплителя из синтетического материала, который располагается между двумя прокладками алюминиевой фольги.
  3. Третьим слоем идёт уникальный утеплитель, который в значительной степени доминирует над синтепоном.
  4. Последний слой - снова утеплитель. Он сменяется "пенкой" на полимерной основе, которая способствует дополнительной формовки обуви.

    То есть, по сути зимняя обувь Baffin - это своеобразный термос для человеческих ног. Эта обувь является прототипом лапы северного медведя. Поэтому, такая обувь помогает не только хранить тепло, но и не деформироваться при сильных морозах, а также не скользить на льду. При этом, нога себя будет чувствовать комфортно.

    Где приобрести зимнюю обувь Baffin?

    Приобрести обувь Baffin может каждый житель России, не выходя из дома. В интернет-магазине https://simms-rus.ru/ - можно выбрать необходимую пару. Живите зимой полной жизнью вместе с обувью Baffin.