Где купить качественные морепродукты

Здоровье человека зависит от нескольких факторов. Один из них – сбалансированное питание. Важной его составляющей являются морепродукты. Благодаря современной торговой сети обеспечить наличие такого рода продукции на своем столе не составляет большого труда.

Одной из компаний, поставляющей качественные морепродукты является именитая «La Maree». Более подробно ознакомиться с данной уникальной бизнес-моделью предоставляется возможность на официальном сайте компании по адресу: http://shop.lamaree.ru/company/.

Немного истории

Более двух десятилетий холдинг занимает ведущую позицию на рынке морепродуктов. «La Maree» является поставщиком эксклюзивной продукции с 1989 года. За 20 лет развития освоены многие направления.

С 2004 года успешно развивается фирменная ресторанная сеть. В 2011 появляется новое направление – кейтеринг. 2012-й ознаменовался запуском онлайн-проектов, открылась возможность заказа морепродуктов через интернет-портал. С 2017 компания запустила торговлю деликатесами в розничную сеть.

Преимущества сотрудничества

Постоянное внедрение новых форм, высокий профессионализм сотрудников, позволяет «La Maree» предоставлять клиентам безупречный сервис. Прямые контакты с производителями дают возможность вести весьма демократичную ценовую политику и устанавливать цены на всю продукцию доступную для всех категорий потребителей. Сотрудничество исключительно с легальными изготовителями, поставщиками определяет высокое качество всех марепродуктов, непревзойденный их вкус, экологическую чистоту.

Интернет-магазин предлагает более 4000 позиций эксклюзивных продуктов питания, 500 из которых - высококлассные морепродукты. Ознакомиться с ассортиментом можно, просмотрев электронный каталог, размещенный на сайте компании.

Удобный и понятный интерфейс позволяет оформить заявку в режиме онлайн в наиболее удобное для клиента время. Как оплатить и получить товар можно узнать из информации в разделе «Доставка и оплата», расположенной на том же сайте или у менеджера, связавшись с ним по телефону (номер указан в разделе «Контакты»).