Оптимизируем работу сайта

Не секрет, что успешный современный бизнес невозможен без интернет-сайта. Реальность такова, что клиенты, чаще всего, могут узнать о предприятии и о производимой продукции или оказываемых услугах, только посетив официальный сайт. В свою очередь, узнать о сайте можно из поисковой выдачи. И вот для того, чтобы сделать тот или иной сайт популярным в поисковике, необходима seo оптимизация.

Коратко о SEO

«SEO» - расшифровывается и переводится с английского буквально как «оптимизация сайта». Это комплексная работа, нацеленная на улучшение позиций ресурса в одном или нескольких популярных поисковых системах. Параллельно с этим выполняются работы по оптимизации контента и функционала сайта. В итоге, оптимизированный сайт занимает в выдаче, если и не первые, то, все равно, высокие позиции по ряду тематических запросов.

Кроме того, сайт становится более дружественным к пользователям, так как после оптимизации удобнее и проще воспользоваться большинством функций. И наконец, сайт становится более узнаваемым, так как логотип и дизайн соответствует тематике ресурса и типу реализуемых товаров и услуг.

Фактический результат SEO — это увеличение посетителей на сайте и, как следствие, рост доходов предприятия за счёт увеличения продаж.

Где заказать

В настоящее время на рынке встречается множество предложений о оптимизации работы сайта. Свои услуги предлагает кто угодно, начиная с фрилансеров и оканчивая крупными компаниями. Кому доверить работу над своим сайтом, если все именуют себя специалистами?

Разумеется, сотрудничаем только с компаниями и только на договорной основе. В договоре должен быть прописан перечень работ и ориентировочные сроки их выполнения. Только в этом случае можно рассчитывать на гарантированный успех и качество предоставленных услуг. Не забываем обращать внимание на отзывы пользователей, которые прибегали к услугам сео оптимизаторов, с которыми вы решили сотрудничать.