Покупаем крепкие саженцы на весну

В интернет-магазине питомника «Макси сад», можно купить саженцы инжирного персика, алычи, айвы, априума и других разновидностей плодовых деревьев.

Хорошие саженцы - большой урожай!

Огромным преимуществом, является то, что все саженцы «Макси сад» выращены в естественных условиях в плодородной почве Херсонской области, поэтому обладают хорошо развитой и сильной корневой системой. Работники питомника имеют большой опыт и знания, позволяющие отбирать лучшие саженцы на раннем этапе развития и обеспечивать их дальнейший рост в благоприятных условиях.

В каталоге интернет-магазина, представлен огромный выбор редких плодовых деревьев, а также тех, которые широко известны и успели зарекомендовать себя хорошими урожаями. Зайдя во вкладку «Культуры», можно приобрести саженцы:

  • абрикосы Леала, Леджуна, Лескоре;
  • сливы и алычи желтой Румяная зорька, розовой Генерал, темно-синей Блэк Голд;
  • черешни белой, розовой, темно-красной от сверх-раннего до сверх-позднего сорта;
  • персика Бургунди, Вавиловский, Ветеран;
  • груши и яблони летних, осенних и зимних сортов;
  • хурмы крупноплодной и др.

Под каждым саженцем, можно найти описание плодов, срока созревания, а также рекомендации о посадке и условиях выращивания. Среди огромного количества сортов персика, стоит обратить внимание на инжирный, с плоскими мясистыми плодами. Если его правильно выращивать, можно порадовать себя и близких вкусными и сочными плодами.

Персики - растения южные, но есть и морозоустойчивые сорта, которые подойдут для более холодных климатических условий и суровых зим. Садоводы «Макси сад» всегда подсказывают свои покупателям, какой сорт будет лучше всего расти на их местности и давать наилучший урожай.

Профессионалы знают, как вырастить хорошие саженцы

Воспользовавшись предложением от «Макси сад», можно уже сейчас оставить заявку на саженцы для весеннего обновления. От качества подвоя зависит высота и крона будущего дерева, поэтому специалисты знают, как правильно его заготовить, сделать все необходимые прививки, чтобы покупатели смогли получить крепкие саженцы.

Оформить заказ, ознакомиться с ценами, а также узнать много полезной информации о плодовых деревьях, можно на сайте «Макси сад». Покупая саженцы в питомнике, можно получить роскошный и высокоурожайный сад!