Используем дроны в с/х работах

При планировании бюджета на выполнение полевых работ обязательно стоит учесть юридическую площадь поля. Использование участка предполагает смещение границ и неравноценность обмена, технические потери. В итоге фактическое и юридическое значение попросту не совпадают. Вот почему аграрии терпят убытки.

Такая услуга, как измерение площади полей при помощи беспилотника, - это лучший выбор, если вы хотите знать фактические размеры. Благодаря обмеру определяются действительные контуры, производится расчет площади участка. При этом обязательно учитывается немало особенностей, в т.ч. рельеф.

Что получает каждый клиент по завершению работ? В вашем распоряжении будет ортофотоплан. Это позволяет с максимальной точностью планировать объем работы, а также бюджет. В итоге составляются корректные прогнозы.

Если выполняются точные замеры, то можно узнать, какими будут расходы на выполняемые работы. Речь идет о времени работы, затратах топлива и посеве. Благодаря использованию дронов обмер поля будет максимально точным, ведь всегда учитываются искажающие факторы. К таковым относят рельеф, ЛЭП и дороги.

Какими будут результаты? После выполнения замера вы получаете PDF и shp-файл. Это позволяет узнать размеры каждого объекта на участке. Чтобы добиться максимальной точности, результаты предоставляют в той системе координат, что используется компанией.

Работа выполняется максимально быстро. Вы заказываете такую услугу, как обмер поля беспилотником – и получаете результат спустя 48 ч.