Как используют мегафоны

То, что Москву или Санкт-Петербург посещает большое количество российских и заграничных туристов знают многие. Самые предприимчивые из них, являясь жителями названных мегаполисов используют этот факт для занятий выгодным бизнесом в виде проведения небольших групповых экскурсий по знаменитым местам, которые описывает история. Имея такой транспорт как микроавтобус можно за один день показать гостям много достопримечательностей, даже если они находятся в разных районах города.

Многие экскурсоводы для организации кратковременных ознакомительных поездок используют технические приспособления, типа переносных устройств звукоусиления. Они делают работу гидов более комфортной, да и те, кто осматривает достопримечательности, имеет возможность слышать описываемые им события даже в самых шумных местах. Хорошо организованная продажа громкоговорителей мегафонов через интернет позволяет экскурсоводам беспроблемно подобрать и купить звукоусиливающее устройство в удаленном варианте.

Наибольшей популярностью у гидов пользуется компактный мегафон М-1. Его площадь озвучивания составляет пятьсот квадратных метров, и он удобно размещается на поясном ремне. К тому же громкоговоритель такого плана оснащен USB и microSD входами, что позволяет делать интересные музыкальные вставки, соответствующие теме экскурсии.

Портативные громкоговорители приобретают и многие общественные организации для проведения массовых мероприятий, а также рекламные агенты, оповещающие прохожих об акциях или презентациях, проводимых различными компаниями. Линейка товаров на megafonos.ru представляет им возможность широкого выбора.