Заказываем самые вкусные суши и роллы в Ижевске

Суши-бар в Ижевске предлагает быструю и бесплатную доставку любимых блюд японской кухни, пиццы, оригинальных салатов, приготовленных лучшими поварами с большой любовью и заботой к клиентам. Если есть желание вкусно и не дорого покушать, обязательно нужно стать клиентом Sushi-Time!

Непревзойденный вкус и аромат

Воспользовавшись удобным и понятным интерфейсом, выбирать любимые блюда доставляет огромное удовольствие. Покупатели могут прочитать состав игридиентов, узнать вес, цену, а также увидеть фото всех блюд, размещенных в меню. Кроме непревзойденного вкуса, они приносят колоссальную пользу для организма, так как состоят из натуральных продуктов.

В составе компонентов, из которых готовятся суши и роллы содержится огромное количество аминокислот и ненасыщенных жиров, поэтому включив блюда японской кухни в ежедневный рацион, можно обеспечить организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. При выборе продуктов, огромное внимание уделяется их качеству, свежести и вкусовым характеристикам, поэтому все блюда Sushi-Time такие вкусные и ароматные.

Разнообразное меню для настоящих ценителей вкуса

Состав блюд, входящих в меню Sushi-Time, поражает своим разнообразием и восхищает шикарным оформлением. А благодаря прекрасным наборам, можно не только попробовать несколько разных блюд одновременно, но и купить их по суперцене! В каждом разделе меню Sushi-Time, огромное количество наименований с очень привлекательными названиями, например:

  • сеты: Летний баловень, Дружба народов, Фортуна и др.;
  • роллы: Гурман, Самурай, Хиросима и др.
  • пицца: Дары моря, Сливочное лукошко, Маргарита и др.

Настоящих гурманов японской кухни, не смогут оставить равнодушными спайси суши с чукой, угрем, лососем, а также горячие и запечные роллы. Используя проверенные рецепты, повара Sushi-Time обжаривают их в кляре по уникальной технологии, после чего они приобретают хрустящую корочку и весьма оригинальной вкус.

Доставкка суши и роллов осуществляется в специальных термоконтейнерах, благодаря которым, блюда поступают к клиенту горячими и сохраняют в себе лучшие вкусовые качества. Ну, а с помощью изобилия всевозможных соусов, можно дополнить блюда чем-то необычным, например, выбрав ореховый или сырный вкус.

Лучшие предложения от Sushi-Time

Большим преимуществом Sushi-Time, являются очень доступные цены. Став постоянным клиентом Sushi-Time, можно участвовать в интересных акциях и гарантированно получать скидки.

Оформить заказ, можно зайдя по ссылке sushi-time-izh.ru. Доставка осуществляется по всему городу Ижевску и близлежащим населенным пунктам.