Проектируем эксклюзивный дизайн лестницы

Компания «Олимп Каркас» производит металлоконструкции для лестниц любого уровня сложности. Большим преимуществом компании, являются доступные цены и широкий спектр услуг.

Лучшие дизайнерские идеи от «Олимп Каркас»!

Металлический каркас для лестницы, является самым прочным и обеспечит долгий срок службы и высокую безопасность конструкции. Используя новейшие разработки компании «Олимп Каркас», можно воплотить любое дизайнерское решение и изготовить лестницу, подходящую под определенный стиль.

Благодаря небольшому весу металлического каркаса, такая лестница не требует усиления фундамента, а большой выбор материалов для ступеней, позволит создать эксклюзивную модель, которая четко впишется в интерьер всего помещения.

Заказать лестницу в дом на второй этаж, можно обратившись к услугам специалистов компании «Олимп Каркас». Опытные дизайнеры компании, разработают идеальный проект, учитывая габариты помещения. В каталоге интенерт-магазина представлен огромный выбор различных вариантов лестниц и можно выбрать:

  • каркасы с одной или несколькими площадками;
  • прямые или изогнутые конструкции;
  • открытый или закрытый тип каркаса;
  • каркас на косоурах и т. д.

Идеальное решение для небольших помещений

Главным преимуществом компании «Олимп Каркас», является предоставление полного комплекса услуг своим клиентам от проектирования лестницы металлической, изготовления, установки и т д.

Для небольших помещений отличным решением будет проектирование изогнутой лестницы. Такая конструкция сможет стать изюминкой дизайна и в то же время, поможет сэкономить пространство. Благодаря современному оборудованию, специалисты компании «Олимп Каркас» могут изготовить конструкции с максимальным углом разворота ступеней. Преимуществом винтовых лестниц, является их не высокая стоимость, за счет минимального расхода материалов.

Зайдя по ссылке http://olimpkarkas.ru, можно вызвать специалиста, который произведет точные замеры конструкции и рассчитает окончательную стоимость.