Заказываем стеллажи для склада

Для качественной работы и оптимизации процесса любого производственного склада, необходимо правильное и комплексное оборудование. Приобрести стеллажи для склада можно в компании «Технологии Торговли», которая реализует обширный ассортимент многофункциональных складских стеллажей, производственной мебели, металлических шкафов, сейфов, а также тележек, другой техники для склада и ограждения для территорий.

Порядок отправления онлайн - заявки

Компания гарантированно предоставит специалиста, который на месте установки сделает необходимые замеры и выполнит проектирование. Готовый заказ будет доставлен по адресу и собран. Для этого, достаточно посетить онлайн – портал компании и оставить онлайн – заявку. Опытные менеджеры помогут подобрать наиболее оптимальный вариант, соответствующий критериям заказчика и его приоритетам. Стеллажи выбираются в зависимости от того, куда они будут установлены. Это может быть архив с документацией или производственный склад, торговое предприятие либо что нибудь другое.

Как правильно рассчитать нагрузку на стеллаж?

Специалисты компании рассчитывают несущую нагрузку на полки, высоту стеллажа, габариты полок, их объем и высоту всей конструкции, а также рабочую нагрузку. Учитывая все технические данные, менеджер предложит заказчику тот или иной вид продукции, соответствующий его потребностям и финансовым возможностям. Благодаря наличию огромного ассортимента, все индивидуальные вопросы клиентов реально находят оптимальные решения.

Виды и услуги компании

Предприятие «Технологии Торговли» решает заказы любой сложности и предоставит стеллаж для склада любой конфигурации. Можно укомплектовать помещение паллетными либо потолочными конструкциями, необходимой техникой для складских работ, требуемой тарой, а также тумбами и тележками для инструмента, многофункциональными верстаками и универсальными шкафчиками. Кроме того, компания принимает заказы на установку комплексных систем для сохранности ценных вещей – это могут быть сейфы разных размеров и назначения.