Арендуем виллу в Греции

Греция считается одной из самых популярных стран среди путешественников. Яркая и буйная природа, памятники античной цивилизации, большое количество древних достопримечательностей – все это привлекает сюда массу не только одиноких туристов, но и целые семьи. Чтобы комфортно отдохнуть и расслабиться, лучше всего снять виллу в Греции на берегу моря, большое количество которых размещено в каталоге компании GREECOVILLAS. Виллы с видом на море и рядом с пляжем, с общим либо приватным бассейном, вилла при отеле и в горах, в традиционном стиле или класса люкс – это лишь часть предложений, доступных в онлайн – каталоге.

Особенности трехэтажной виллы «Элина»

Вилла «Эллина» находится на острове Крит в невероятно красивом месте залива Бали, который закрыт от любых ветров пятью удивительными пляжами и живописными скалами. Здесь постоянно держится свой особенный микроклимат, благодаря географическому положению и необычному сочетанию природного ландшафта. Вилла, построенная в 2017 году, состоит из трех этажей и трех больших просторных спален. На ее территории находится глубокий бассейн, площадью семьдесят квадратных метров, а в шаговой доступности расположился песчаный пляж с причалом для яхт и тавернами.

Приватный бассейн и собственный сад

Пятиспальная вилла «Гранд» с приватным бассейном разместилась у самой морской кромки. Ее окружает буйный огромный сад, площадью четыреста квадратных метра. Если вы решили посетить Грецию в зимнее время, вас согреет шикарный камин, который может обогреть все помещение. Комнаты оборудованы кондиционерами, кухня, расположенная на первом этаже, оснащена всеми необходимыми устройствами и приспособлениями. Рядом находятся две парковки и бассейн с гидромассажем.

Путешествуем по Греции

Удачное место расположения виллы способствует полноценному отдыху и изучению окружающей архитектуры. Отсюда легко добраться до дворца Ахиллео и византийского замка Ангелокастро или же съездить в курортную деревню Палеокастрицу. Можно также отправиться на морскую прогулку к островам Видос, Понтикониси, Пакси и Андипакси или же посетить Италию и Албанию.