Специализированный сервисный центр по ремонту стиральных машин

Наш сервисный центр существует на протяжении долгого времени. За данный период, мы сумели показать себя как настоящие профессионалы, обладающие необходимыми навыками и знаниями. Мастера занимаются обслуживанием и ремонтом всех марок стиральных машин. Важно, чтобы ремонт производился с использованием оригинальных комплектующих от производителя, что гарантирует долгую эксплуатацию бытовой техники. У нас всегда имеются в наличии требуемые детали для различных моделей оборудования. Сотрудничая исключительно с проверенными поставщиками, отвечаем за качество и долговечность установленных запчастей. Обслуживание происходит независимо от района проживания владельца стиральной машины.

Наши преимущества:

  • доступный по цене ремонт бытовой техники;
  • проведение бесплатной диагностики;
  • обслуживание, несмотря на сложность проблемы и модель оборудования;
  • предоставление гарантийных сроков;
  • скидки для постоянных клиентов;
  • качественные комплектующие;
  • оперативность;
  • выезд на дом.

Как показывает практика, владелец стиральной машины при ее поломке, чаще всего обращается в магазин, где производилась покупка. Но, увы, далеко не каждый продавец может предложить сервисное обслуживание со своей стороны. В таком случае, самым правильным решением будет воспользоваться надежной компанией, имеющей опыт и требуемый персонал. Наш сервисный центр готов предложить клиентам одни из лучших условий, которые вряд ли можно встретить в аналогичных организациях. Очень важно для каждого человека – это экономия времени и денежных средств, а также положительный результат обслуживания.

Наши мастера обладают необходимыми навыками, опытом и знаниями, поэтому легко устранят самую сложную проблему. Все что следует сделать – оформить заявку на обслуживание работниками центра. Для этого необходимо позвонить по телефону либо заполнить заявку на сайте. Там же, каждый желающий сможет найти интересующую информацию о сервисном центре, отзывы клиентов, прайс и прочее.

Мастер выезжает по адресу для проведения необходимых мероприятий. Перед началом ремонтных работ, проводиться полная либо частичная диагностика стиральной машины, для точного определения поломки. Выявив неисправность, специалист подсчитывает стоимость услуги и заранее согласовывает с клиентом и лишь после этого, приступает к ее устранению. В основном имеющиеся поломки устраняются в течение нескольких часов. Поэтому нет необходимости заниматься перевозкой оборудования в центр.

С нами выгодно, доступно и оперативно!