Хоккейная "Лада" в Новокузнецке разгромно проиграла "Металлургу"

В воскресенье, 27 января, тольяттинский ХК "Лада" в гостях проиграл новокузнецкому "Металлургу" со счетом 2:6, сообщает пресс-служба автозаводцев.

Тольяттинцы активно начали матч и уже на четвертой минуте Александр Тимирев открыл счет, завершив сольный проход точным броском. Впрочем, до перерыва хозяева смогли не только отыграться (Валерий Поляков), но и выйти вперед после точного броска Павла Медведева — 2:1.

Во втором периоде хозяева стараниями того же Полякова, Егора Морозова и Виктора Балдаева довели счет до 5:1, практически решив все вопросы о победителе матча.

На 44-й минуте Константин Майоров сократил счет — 5:2. Но, последнее слово осталось за хозяевами: Александр Локтев в контратаке (в меньшинстве) установил окончательный счет — 6:2 победа  "Металлурга".