Где заказать покрытие керамикой кузова авто?

Сегодня очень популярно стало покрывать кузов транспортного средства специальным керамическим покрытием. Его нанесение позволяет защитить поверхность машины от воздействия камней, песка, химических реагентов и прочих негативно влияющих факторов. ЛКП за счёт этого прослужит намного дольше. По сравнению с лаком плотность данного состава несколько выше, поэтому он обеспечивает более надёжную защиту. Кроме того, керамика улучшает внешний вид машины, придавая ей дополнительный блеск.

Если вас интересует защита кузова керамическим покрытием, то обратитесь в специализированный детейлинг центр «Престиж Кар Детейлинг». Специалисты выполнят все необходимые работы в максимально сжатые сроки – от двух дней. Цены достаточно приемлемые и доступные для многих автовладельцев. Указанная на сайте центра стоимость включает в себя всё необходимое, т.е. каких-либо отдельных доплат вам делать не придётся – это правило действует вне независимости от вашего автомобиля.

Мастера «Престиж Кар Детейлинг» гарантирует высокий результат. Все работы производятся в специально оснащённом месте с соблюдением технологий. В частности, обязательным условием является низкий уровень влажности воздуха. Источники освещения должны быть установлены в нужных местах, чтобы результат покрытия кузова был одинаковым в любой части авто. Специалисты центра используют только оригинальные компоненты от таких популярных производителей, как Meguiar's, Rupes, Menzerna, Koch Chemie.