Бухгалтерское сопровождение на аутсорсинге

Бухгалтерский аутсорсинг в настоящее время считается самым обычным явлением, характерным для малого и среднего бизнеса. Профессионально грамотные и опытные специалисты в этой сфере по запрашиваемым зарплатам практически недоступны, а их отсутствие, как убедительно доказывает жизненный опыт, обходится стократ дороже. Поэтому многие предприниматели приглашают специалистов, в высокой квалификации которых нет никаких сомнений, со стороны.

Ваше право

Компания «Ваше право» оказывает комплексное бухгалтерское сопровождение бизнеса на очень привлекательных финансовых условиях. В ее штате работают, как раньше говорили, «сотрудники новой формации» с современными знаниями и прогрессивным уровнем мышления. Они лишены косности мышления и нерушимых догм, поэтому эффективно решают даже самые сложные задачи.

У потенциальных клиентов не должно быть опасений из разряда «молодо-зелено», поскольку все профессиональные риски страхуются. В практической плоскости это означает, что за допущенную ошибку приглашенный бухгалтер ответит, что называется, «по полной программе». Сколько стоит упущенная выгода или деловая репутация можно только представить. Своим благополучием никто рисковать не будет, поскольку все не по-детски серьезно.

Все вышесказанное следует перенести на вопрос о сохранении коммерческой и служебной тайны. Главбух – это правая рука любого руководителя, которая в мельчайших нюансах знает, чем занимается левая. Далеко не всегда об этом можно публично распространяться. Это прекрасно понимают обе стороны, поэтому данный вопрос отдельно прописывается в договоре о сотрудничестве.

Это, пожалуй, два основных момента, вызывающих сомнения о целесообразности перевода бухгалтерии на аутсорсинг. Во всех остальных аспектах хозяйственной деятельности компании данная форма трудовых взаимоотношений является максимально эффективной. Каждый руководитель предприятия желает оптимизировать налоги и не иметь никаких проблем с контролирующими органами.

Обращаем внимание, что аутсорсинг не предполагает постоянной занятости специалиста. Вы можете заключить договор на оказание разовых или периодических услуг, потребность в которых возникает лишь время от времени. В компании «Ваше право» тарифы начинаются от 3.000 рублей. Другими словами, есть предложения, которые доступны всем без исключения. Глупо не воспользоваться таким предложением.