Выбираем и заказываем измерительное оборудование

Предстоит приобретение лабораторного оборудования, но не знаете, где его купить на приемлемых условиях? ООО «НПП Точприбор» занимается разработкой и производством сертифицированного высокоточного лабораторного оборудования. В каталоге на официальном сайте предприятия можно выбрать и заказать необходимое оборудование по доступным ценам. Рентгенофлуоресцентный анализатор серы SYP2000-I и аналогичное оборудование для анализа продуктов нефтепереработки тут можно приобрести по ценам ниже рыночных.

Доступные цены продукции обусловлены отсутствие многочисленных посредников, так как ООО «НПП Точприбор» — это не только крупнейший поставщик, но и производитель. На весь ассортимент оборудования в каталоге предоставляется гарантия производителя.

Преимущества заказа в ООО «НПП Точприбор»

  • Широкий ассортимент оборудования. Ни один отечественный поставщик не способен предложить заказчикам столь широкий выбор высокоточного оборудования в рамках одного каталога.
  • Качественное консультирование заказчиков. Менеджеры компании – компетентные специалисты, которые могут предоставить потенциальному заказчику тот объем информации, который необходим для правильного выбора измерительного оборудования.
  • Наличие специализированной доставки. Благодаря многолетнему опыту работы на отечественном рынке, компания апробировала и применяет те способы доставки заказа, благодаря которым высокоточное оборудование доходит до заказчика в целости и сохранности.
  • Сервисный ремонт. Компания выполняет широкий спектр ремонтных работ в рамках гарантийного и постгарантийного обслуживания реализованного оборудования. Компания располагает квалифицированным персоналом и достаточной материальной базой для ремонта и обслуживания оборудования любой сложности.