Новый Ниссан Кашкай

Nissan Qashqai отличается современным экстерьером, привлекательным дизайном, богатым оснащением, улучшенной проходимостью и превосходными ходовыми качествами.

Особенности автомобиля

Модель оснащена усовершенствованными моторами высокой мощности. Объем составляет от 1,2 до 2 литров. Улучшенные свойства двигателей позволили получить прекрасную динамику набора скорости, оптимальную управляемость, повышенную экономичность расхода топлива. Достоинством авто можно считать и бесступенчатую трансмиссию, вариатор которой делает модель отзывчивой и плавной, избавляет от неравномерного темпа разгона и рывков.

Обновляя дизайн автомобиля, производители не только сохранили прежний стиль и управляемость, но и приумножили качества. В результате авто получило спортивный и яркий экстерьер, усовершенствованные показатели безопасности, передовые технологии по части комфорта и управления, ходовых качеств. Интерьер получил уровень премиум-класса: полезные опции сочетаются с высококачественными материалами отделки.

Комплектации и цены Ниссан Кашкай

Автомобиль представлен в таких комплектациях: XE, SE, SE Yandex, QE Yandex, SE+, QE, QE+, LE (Light), LE+ (Light), LE, LE Sport (Light), LE+, LE Sport. Цена нового Ниссан Кашкай начинается от 1 млн 86 тыс. рублей, а максимальная составляет 1 млн 597 тыс. рублей.

Особенности базовой версии: наличие круиз-контроля, обогреваемых передних кресел, окантовки фар светодиодами, дисплей на панели приборов на 5 дюймов, активация ближнего света при запуске мотора.

У комплектации SE: климат-контроль на две зоны, складывание зеркал с помощью электрического привода, легкосплавные диски на 17 дюймов, датчик дождя, передняя противотуманная оптика. У SE+ добавляются: камера заднего обзора, многофункциональная система мультимедиа, сенсорный дисплей на 7 дюймов.

Для SE Yandex характерно наличие: особой светодиодной оптики, серебристых рейлингов, нескольких датчиков парковки, системы мультимедиа.

В версии QE+ есть: парковочные сенсоры, система кругового обзора с выведением информации на цветной дисплей.

В комплектации LE (Light) предусмотрены: кожаная отделка сидений, запуск мотора по нажатию на кнопку, доступ в авто с помощью системы «Интеллектуальный ключ». В версии LE добавляется: салонное зеркало с автоматическим затемнением и регулировка водительского кресла с помощью электрического привода. В остальных версиях предусмотрено больше вариантов декоративной отделки и параметров безопасности.

Купить Ниссан Кашкай в АСТ-Моторс

Предлагаем приобрести автомобиль в нашем автосалоне на выгодных условиях. Для покупателей предусмотрены многочисленные бонусы: выгода до 230 тыс. рублей, кредитование по ставке от 6%, шиномонтаж в подарок.