Тольяттинская "Лада" потерпела четвертое поражение подряд

ТОЛЬЯТТИ. 6 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Тольяттинская «Лада» - аутсайдер западного дивизиона высшей хоккейной лиги (ВХЛ) –  потерпела четвертое поражение подряд. Команда Николая Казакова на льду Дворца спорта «Волгарь» проиграла «Спутнику» из Нижнего Тагила – 0:5, передает корреспондент Волга Ньюс.

На пятой минуте первого периода Валентин Артамонов открыл счет в матче, выведя вперед «Спутник». До конца первого периода Владимир Дудров и Виталий Жиляков довели счет до 3:0. Это заставило главного тренера тольяттинцев Николая Казакова заменить вратаря – Александра Селезнева сменил Андрей Шутов. Но и он не смог изменить ситуацию. На 39-й минуте Виталий Жиляков сделал счет – 4:0 в пользу «Спутник». А за 30 секунд до финальной сирены он же установил окончательный счет.

До этого «Лада» проиграла «Динамо» (Тверь) – 1:3, питерскому ХК ВМФ – 2:7 и «Нефтянику» из Альметьевска – 0:2. В итоге «Лада» занимает последнее, 9-е место, среди команд Западного дивизиона ВХЛ.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.