Что вы знаете о Детройтской автовыставке?

Автолюбители хотят знать, что происходит в мире машин. Вот почему они часто заходят на автосайты и стараются узнать обо всех происходящих мероприятиях. Например, подробнее здесь можно узнать о новеньких моделях и о предстоящей автовыставке в городе Детройт. Многие ее знают по аббревиатуре NAIAS.

Интересную информацию сообщили организаторы. Они предупредили фанатов: в последний раз, скорее всего, мероприятие будет проводиться именно зимой. В 2020-м, скорее всего, автофорум перенесут на лето, на это есть несколько причин. Организаторы отметили: теплая погода должна привлечь больше людей.

По традиции в конце года проводится выставка в Городе Ангелов, в итоге многочисленные компании не имеют возможности приготовить свои ТС к еще одному показу. За 4-летний период в Америке очень популярным стало мероприятие CES, из-за него удается полноценно провести Детройтское автошоу.

По состоянию на текущий год видно следующее: многочисленные европейские производители отказались готовиться, они попросту не приехали. Старый Свет представляет лишь Фольксваген (Германия), он покажет 2 новинки.

Чем будут удивлять Инфинити и Ниссан?

Производители из Японии хотят покорить публику из США своими инновациями. К показу решили подготовить тестовый вариант кроссовера, который получил электропривод. Речь идет о модели QX Inspiration.

Специалисты решили не использовать стандартные формы, они кардинально поменяли внешний вид, а также кузовную часть. Было добавлено немало новинок в области электроники. В Инфинити намекнули, что хотят создать целую династию.

Другой производитель из Японии хочет выиграть гонку у «своих». Зрителям предлагается модель с инновационной электрической модульной платформой. В качестве основы решили использовать IMx Kuro. Характеристики, а также стиль автомобиля значительно изменились.

Кадиллак

Концерн из США в рамках выставки собирается показать довольно вместительный кроссовер ХТ6. Сейчас много информации о машине вы не найдете. Возможно, у такого ТС будет 3 ряда и бензиновый двигатель объемом 3,6 литра (310 «лошадей»).