Убираем квартиру правильно

Мало кто может похвастать тем, что ему доставляет удовольствие заниматься уборкой по дому. Но, оказывается уборка квартир вовсе не обязательно должна выполняться их владельцами. Просто доверьте утомительную работу профессионалам, которые справятся с поставленной задачей быстро и качественно. И именно о таких профессионалах в Минске мы расскажем в этой статье.

Преимущества профессионального клининга

Компания «Грязи-нет» оказывает широкий перечень профессиональных услуг по поддержанию чистоты в городских квартирах и загородных домах. С ассортиментом предложений компании можно ознакомится, пройдя по этой ссылке gryazi-net.by. Перечень услуг включает следующие позиции:

  • Уборка помещений после ремонта. Пожалуй, это наиболее утомительная работа так как нужно собрать и вынести строительный мусор, отмыть загрязнения, оставшиеся по вине неаккуратных строителей-отделочников и т.д. Преимущество профессионального подхода к делу в том, что клининговая компания располагает специальным транспортом для вывоза мусора, специальным инструментом и средствами для быстрого удаления застарелой грязи.
  • Уборка генеральная. Такой тип уборки предполагает тщательное удаление грязи и пыли, накопившейся за месяцы. Генеральная уборка проводится как в жилых, так и в вспомогательных помещениях.
  • Уборка регулярная. Проведение такой уборки проводится еженедельно и занимает не так много времени, как менее частая генеральная уборка.
  • Химчистка. В рамках этой услуги сотрудники компании «Грязи-нет» очищают от застарелых загрязнений ковры, мягкую мебель, матрасы и прочие элементы антуража. Профессиональная химчистка мягкой мебели и матрасов может быть выполнена прямо в квартире заказчика.
  • Мытье остекления. Для мытья стекол профессионалы используют специальные средства, которые, с одной стороны, не оставляют разводов и препятствуют быстрому загрязнению стекла впоследствии.