Знакомимся с MIMO антеннами

Как увеличить скорость беспроводного Интернета? Для этого может быть использована 4g mimo антенна. Специалисты провели замеры, которые показали: скорость возрастает в 2,5 раза! Вот почему подобная продукция пользуется все большим спросом.

4-е поколение беспроводного Интернета обозначают 4G LTE. Огромная армия пользователей по достоинству оценила все преимущества, которые можно получить при использовании такого высокоскоростного Интернета.

На территории Украины LTE-технология строится согласно методу MIMO 2x2. Вышки связи применяют данный метод, чтобы взаимодействовать со многими устройствами, которые передают, а также принимают сигнал.

Что такое антенна MIMO 2x2? Это важнейший атрибут различных 4G сетей, которые используются в домах и в офисах. Пинг снижается, скорость передачи данных и приема возрастает. Интернет-канал становится более стабильным, удается избегать сбоев.

Есть несколько разновидностей подобных антенн. Например, есть автомобильные и комнатные, промышленные и направленные, а также планшетные. В online-магазинах удастся приобрести любую разновидность антенны, помимо этого будет предоставлена помощь от опытного инженера.

Технология MIMO – это очень важный фактор, который гарантирует высокие скорости в LTE-сетях. Речь идет о продвинутой технологии для wireless доступа. Используется несколько приемников, а также передатчиков, это позволяет одновременно обслуживать немалое количество информации.

Использование подобной технологии приводит к тому, что сигналы, которые передаются, отражаются от препятствий, что встречаются на пути. Антенна примет их под разными углами. Такой вариант передачи данных можно назвать очень продуктивным. При отправке данные кодируются, затем происходит восстановление там, где осуществляется прием.