Выбираем и покупаем унитаз

Унитаз — это неотъемлемый атрибут большинства современных санузлов. Именно поэтому, рано или поздно, мы сталкиваемся с необходимостью выбора и приобретения подходящего унитаза. Как это сделать правильно?

Где купить

Покупать сантехнику предпочтительно там, где высокое качество товара сочетается с приемлемыми ценами и широким выбором. Такими качествами отличается интернет-магазин cleansan.ru. Посетите этот магазин и пройдите в раздел «Унитазы».

Обратите внимание, насколько широк ассортимент, тут гарантированно есть из чего выбрать. Еще один момент – все товары, представленные в разделе, это продукция ведущих мировых брендов. Например, тут можно купить продукцию cersanit унитаз такой марки поставляется со стандартной гарантией производителя, что лишний раз говорит о высоком качестве. И наконец, самый важный момент — это цены, и они тут значительно доступнее, чем в большинстве обычных розничных магазинов сантехники.

Итак, где покупать мы знаем, осталось определиться с выбором сантехники.

Что выбрать

Унитазы в интернет-магазине cleansan.ru представлены в обследующих категориях:

  • Подвесные модели. Небольшой унитаз подвесной крепится непосредственно к стене. Такое решение имеет недостаток – сантехника устанавливается в домах с прочными стенами, иначе крепления может вырвать под весом сантехники и человека. Преимущество решения — это компактные габариты и простота уборки пола в помещении санузла. Подвесные унитазы поставляются в продажу с бачками скрытого типа или вообще без бачков со смывом проточной водой из водопровода.
  • Напольные модели. Такая сантехника основанием располагается на поверхности пола и крепится непосредственно к стяжке. В зависимости от конструктивного исполнения, эти устройства могут быть отдельно стоящими – расположенными на некотором расстоянии от стены и пристенными, то есть, расположенными вплотную к стене. Преимущество напольных моделей — это надежность конструкции, так как нагрузка от сантехники и человека приходится на пол. Единственный недостаток напольных моделей заключается в их громоздкости и, как следствие, будет непросто убирать пол вокруг унитаза.

Определились с тем, какая сантехника нужна? Свяжитесь с менеджером магазина и сделайте заказ.