Как выбрать букет на свадьбу?

Свадьба – это одно из самых знаменательных и важных событий в жизни молодожен. Во время подготовки к торжеству необходимо выбрать тор, платье и костюм, место проведения праздника, а также свадебный букет и многое другое. Жители города Волгоград на сайте компании «Цветы и шары» могут приобрести идеальный свадебный букет из роз с лентами. Флористы индивидуально проработают букет, его состав и оформление. Такой букет непременно понравится самим молодоженам, а также приятно удивит всех гостей.

Достоинства компании «Цветы и шары»

На сайте представлены только свежие цветы, которые будут издавать невероятный аромат и стоят после торжества еще долгое время. Помимо цветов можно приобрести дополнительные подарки: шары, мягкие игрушки, конфеты. Консультанты на сайте всегда помогут выбрать букет, ответят на все интересующие вопросы и помогут в оформлении заказа. Доставка товаров осуществляется в любое время суток.

С какими цветами сочетаются розы?

К розам подходит вся декоративная зелень: берграс, гаультерия, папоротник. Также отлично будут смотря различные цветы с мелкими соцветиями, например, лаванда, гипсофила или кустовая хризантема. Растения с небольшими бутанами также отлично подойдут: фрезия, орхидея. Данные цветы отлично подчеркнут красоту роз, но при этом розы останутся главным акцентом в букете.

Как сочетать розы по цвету?

Белый розы самые универсальные и будут отлично сочетаться с цветами любого оттенка. Желтые розы будут гармонично смотреться с красными и синими цветами. Розы пастельных тоном, например, лиловые или кремовые отлично сочетают с другими цветами той же цветовой гаммы. К насыщенным красным розам лучше подобрать свежую зелень, тогда букет будет выглядеть отлично.

Посетите сайт компании «Цветы и шары» и лучшие флористы соберут для Вас идеальный свадебный букет, который запомниться на всю жизнь!